header beckground

стендов 2 рулетка бесплатно

Стендов 2 рулетка бесплатно

Если построй свое казино оборудована счетчиком времени на атаку, команда должна совершить бросок в течение 12 секунд.

Если после того, как мяч выведен за дугу, игрок нападающей команды выполняет дриблинг внутри дуги спиной или боком к корзине более 5 секунд, это считается нарушением.

Примечание: Если площадка не оборудована счетчиком времени на атаку и команда не пытается атаковать корзину, судья предупреждает ее отсчетом последних 5 секунд времени на атаку. Запасной может войти в игру после того, как партнер покинул площадку и коснулся.

Замена может производиться только за линией, противоположной лицевой, и не требует никаких согласований с судьями, секретарем или секундометристом. Каждой команде может быть предоставлен один тайм-аут. Любой игрок может затребовать тайм-аут, когда мяч мертвый.

В случае ТВ-трансляции организатор имеет право назначить 2 телевизионных тайм-аута при первой ситуации мертвого мяча после того, как игровые часы показывают 6:59 и 3:59 соответственно. Примечание: в ситуации после заброшенного мяча (п. Если команда считает, что ее права были ущемлены решением представителей судейской бригады или каким-либо событием, произошедшим в течение игры, она может действовать следующим образом:Следующее правило используется для классификации команд как в группах, так и в турнире в целом.

В случае равенства команд после первого шага следует перейти к следующему, и так русская рулетка германия.

Если у команд после применения этих критериев по-прежнему равенство, выше классифцируется команда с более высоким посевом (см. Порядок критериев для классификации в туре: i. Суммарные рейтинговые очки, набранные по итогам всех турниров в рамках тура; iii.